[Devil May Cry]

Объявление

[Devil May Cry]
Гостям:
Не сидим на форуме – регистрируемся. Регистрируемся НЕКАНОНИЧНЫМИ персонажами, хотя, кто знает этот фильм может взять и канон Ведь всё это сделано для вас!
Извиняюсь, но гостям форум виден не полностью

Объявление:
Ура-сайт процветает! Уже насчитывается 14 человек, теперь прошу приводите своих друзей, друзей своих друзей и проч.
Щёлкните на картинку, вам же н сложно http://anime-club.info/top100/
От администрации:
Граждане участники, можно приступать к игре. Так же огромная просьба заполнить в профиле такие поля, как: Остальное, общение и персональный
И огромная просьба исполнать правила и писать красивые посты. Не можете? Тогда читаем тему "Для тех, кто впервые пришёл на ролевую игру" или обратитесь в Тренинг Реклама:
Только под ником Реклама, пароль: 1111

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Объявления
Тренинг
Расы
Для тех, кто не знает, что такое «Devil May Cry»
Болталка для гостей
Для тех, кто впервые пришёл на ролевую игру

Администрация:
Гл.админ:Нарцисса
Админы:
Гл.Модер.: идёт набор
Модеры:Калиста

Сделать стартовой Добавить в Избранное



Дата и Время:

1 июня с 09.00 до 12.00

Погода:
Не смотря на то, что лето только-только началось, солнце уже палит во всю. Благо ещё остался холодный лёгкий ветерок.

Действия в Игре
Дорогие мои! Прошу вас, читать предыдущие посты, во избежания казусов в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Devil May Cry] » [Анкеты] » "Птицедева" Сирин


"Птицедева" Сирин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, прозвище, а так же если есть - фамилия
Сирин – и имя, и прозвище.
Возраст
20 лет
Внешность
[Идеальных красавцев, увы, не бывает. Далее – обязательно описание не менее 3х строк]
Средний рост, гибкая, стройная. Длинные (до середины бедра) черные, как вороново крыло волосы постоянно распущены. Серые глаза. Светлая кожа. Правильные черты лица. На левой лопатке татуировка – тайшинский грифон (волк с орлиными крыльями). Одежда: черные джинсы, заправленные в высокие кожаные сапоги на 10-тисантиметровой шпильке, черная майка и черная джинсовая куртка. При более прохладной погоде вместо куртки длинный черный плащ. Вся одежда и обувь с серебристой вышивкой. На шее серебряный кулон в виде крылатого волка.
Характер
[Такс, дорогие мои- указываем плохие и хорошие стороны вашего перса. И учтите – хладнокровных стерв не бывает – бывает лишь маска хладнокровия.]
Обычно - спокойная, холодная и грустная. Во время разговора рассеяно крутит в пальцах небольшой кулончик. Может легко вспылить, наорать, а потом долго расстраиваться из-за вспышки. А после наступит гордости на горло и пойдет просить прощение. В душе – крайне веселый человек, только редко свое веселье показывает.
Биография
[Опять же никаких «моя мама убила папу, а я стоял в сторонке и плакал.» Если не знаете био вашего героя с рождения – то опишите с первой серии понемногу – вот вам и полноценная картинка.]
Жила в маленькой деревушке, пока ей не исполнилось 14. Однажды, когда она весело болтала с подружками, на них бросилась бешеная собака. Именно тогда появилась эта татуировка. Девочка упала от боли, когда появился этот рисунок, а собака поджала хвост и убежала. Жители деревни посчитали Сирин исчадьем ада, избили и бросили на дороге. Так ее подобрали какие-то люди. Это была секта под названием Тай-Шин. Увидев татуировку они стали чуть ли не обожествлять Сирин. Она жила с ними, училась у них… Но все равно чувствовала себя чужой. Когда ей исполнилось 18, она ушла.
Сила, возможности и артефакты
Пробужденный внутренний голос. С помощью него может стать почти невидимой в тени. Также татуировка (этот самый голос) начинает мерцать и немного жечься, если поблизости есть опасность.
Место проживания
[Без комментариев.]
В доме в городе.
Статус
[Что пожелаете, но не слишком большую надпись.]
Мечтаю О Крыльях…
Связь с вами
[Никаких ЛС, скину в ЛС админу и прочая чепуха. Нет аськи или агента? Не проблема. скачать агента скачать аську ]
Skype - kuzmashka
Пробный пост
[Со всевозможными словами, действиями и мыслями.]
– Зара, а что ты думаешь о…
Сирин не успела договорить. Послышалось яростное рычание, и из-за кустов на девочек выскочил Барс – пес одной из подруг Сирин. С его морды падала пена, в глазах горели красные огоньки. Бешенство испуганно подумала девушка и вскочила. Рядом повскакивали девчонки и с криками побежали домой. Сирин развернулась… и со сдавленным криком упала на землю. Левую лопатку пронзила жгучая боль, из глаз брызнули слезы. Барс одним прыжком оказался рядом с ней, оскалил зубы. Заскулил и, поджав хвост, убежал. Сирин потеряла сознание…
– Что будем с этим делать? – послышался чей-то голос.
– Это демон!!! Убить ее!!! Убить!!!
Боль… Кровь… Багровый свет…
Удачной вам игры

0

2


Вы здесь » [Devil May Cry] » [Анкеты] » "Птицедева" Сирин


© созданно Нарциссой. Копирование любых элементов дизайна без разрешения администрации запрещено!
Раскрутить форум?Легко! Fear, sex, tears, a pain in Hogwarts [реклама вместо картинки] Тьма и Ночь, город неизвестности Раскрутить форум?Легко! Triedinstvo Ролевая Bleach ~Demono-college~ Fear, sex, tears, a pain in Hogwarts Мародёры и Сила Времени Таня Гроттер и Тайна Тибидохса.