Просьба учесть:
♠Я не принимаю людей с сверхестественными способностями (исключение состовляют лишь те, у кого по книге большие возможности)
♠Людей меняющих биографию героя
♠Людей, плагиативших чужие анкеты - мне не нужны лишние проблемы, а вам тем более.
♠Внешность героя тоже прошу не изменять и не описывать её как идиал.
♠Прошу описывать всё до мельчайших подробностей - это не занудство админа,это лучше поможет другим узнать вашего героя.
♠Игра эта начинается с того момента, когда Неро и Нарцисса встречаются в Гостинице.
♠Дорогие мои, огроменная просьба не использовать фразочки типа "Мну такая вот секая решила к вам заскочит" и т.п.
Вещи, которые поощряются в написании анкеты:
♂ Подробность и полное описание персонажа
♂ Не преувеличение своих способностей
♂ Не большая, а главное правдивая анкета
♂ Картинку своих персов в анкете
♂ Уважение к админу - это тоже важно!
За выполнение этих правил вы будете отблагодаренны и я вас стану уважать и всячески помогать!
И огромная просьба- не сдавайте мне километровых анкет. Достаточно написать не более 4х строчек в каждом пункте да в биографии 5.
Внешний вид анкеты:
Имя, прозвище, а так же если есть - фамилия
[Огромная просьба- никаких повторов. Нам не нужно сорок Неронов и восемьдесят Данте. Так же никаких «кошечка», «ангел» и «дьявол» не приму]
Возраст
[Пятилетки нам не нужны. Минимальный возраст для дьявола- 20 лет, для бойца – 18. Другие пойдут не иначе, как люди]
Внешность
[Идеальных красавцев, увы, не бывает. Далее – обязательно описание не менее 3х строк]
Характер
[Такс, дорогие мои- указываем плохие и хорошие стороны вашего перса. И учтите – хладнокровных стерв не бывает – бывает лишь маска хладнокровия.]
Биография
[Опять же никаких «моя мама убила папу, а я стоял в сторонке и плакал.» Если не знаете био вашего героя с рождения – то опишите с первой серии понемногу – вот вам и полноценная картинка.]
Сила, возможности и артефакты
[Никаких сверхвозможностей и талисманов вечной силы. А уж тем более не все подряд дьяволы, а дьяволы не все всесильны.]
Место проживания
[Без комментариев.]
Статус
[Что пожелаете, но не слишком большую надпись.]
Связь с вами
[Никаких ЛС, скину в ЛС админу и прочая чепуха. Нет аськи или агента? Не проблема. скачать агента скачать аську ]
Пробный пост
[Со всевозможными словами, действиями и мыслями.]
Удачной вам игры
Код:

Код:
 [color=maroon][font=Garamond][b][u]Имя, прозвище, а так же если есть - фамилия[/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Огромная просьба- никаких повторов. Нам не нужно сорок Неронов и восемьдесят Данте. Так же никаких «кошечка», «ангел» и «дьявол» не приму][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Возраст[/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Пятилетки нам не нужны. Минимальный возраст для дьявола- 20 лет, для бойца – 18. Другие пойдут не иначе, как люди][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Внешность[/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Идеальных красавцев, увы, не бывает. Далее – обязательно описание не менее 3х строк][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Характер[/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Такс, дорогие мои- указываем плохие и хорошие стороны вашего перса. И учтите – хладнокровных стерв не бывает – бывает лишь маска хладнокровия.][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Биография [/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Опять же никаких «моя мама убила папу, а я стоял в сторонке и плакал.» Если не знаете био вашего героя с рождения – то опишите с первой серии понемногу – вот вам и полноценная картинка.][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Сила, возможности и артефакты [/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Никаких сверхвозможностей и талисманов вечной силы. А уж тем более не все подряд дьяволы, а дьяволы не все всесильны.][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Место проживания [/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Без комментариев.][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Статус [/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Что пожелаете, но не слишком большую надпись.][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Связь с вами [/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Никаких ЛС, скину в ЛС админу и прочая чепуха. Нет аськи или агента? Не проблема. [url=http://agent.mail.ru/download/agent_windows/download.html]скачать агента[/url] [url=http://download.icq.com/download/]скачать аську[/url] ][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Пробный пост [/u][/b][/font][/color]
[color=red][i][Со всевозможными словами, действиями и мыслями.][/i][/color]
[color=maroon][font=Garamond][b][u]Удачной вам игры [/u][/b][/font][/color]